Замовляй!

Измельчитель специй электрический Esperanza EKP001R
- В наличии
- Код: 237
293 ₴
225,61 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель специй электрический Esperanza EKP001R

Описание
Компактная мельница для специй предназначена для облегчения жизни наших пользователей. Вы можете измельчить перец и соль до нужного помола, нажав только одну кнопку. Простое в использовании изделие, открутите крышку, насыпьте соль или перец, закрутите, подключите устройство к источнику питания и включите — и через несколько секунд вы сможете насладиться свежемолотой солью, перцем или другими специями!
- Проста в использовании, управление одной кнопкой.
- Регулируемый помол.
- Питание: 4 батареи AA
- Размеры 5 x 5 x 24 см
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для перца и соли |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 225,61 ₴






