Замовляй!

Сендвичница Esperanza EKT006W 3в1 700 Вт
- Нет в наличии
- Код: 229
1 325 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница Esperanza EKT006W 3в1 700 Вт

Описание
Сэндвичница Esperanza EKT006W – это прибор, который сделает приготовление завтрака легким и простым, с такой бутербродницей у вас каждый день будет вкусный и питательный завтрак, который можно взять на работу или в школу. Универсальный тостер с тремя сменными насадками сэкономит место на вашей приготовление разнообразных блюд быстрым и простым.
Благодаря ему можно быстро и легко приготовить:
- Тост.
- Бутерброд.
-
Нагревательные пластины имеют антипригарное покрытие и крепятся в устройстве на специальных защелках – такое решение позволяет их легко снять, заменить на другие или помыть. Имеет толстый шнур питания, который для удобства хранения имеет специальное место для упаковки. Кроме того, корпус и рукоятка устройства выполнены таким образом, чтобы ограничить их чрезмерный нагрев.
- Дамы.
- Мясо и овощи на гриле.
- Вафли и многое другое.
Характеристики:
- Автоматический контроль температуры
- Легко моющиеся варочные плиты
- Антипригарное покрытие плит
- Теплоизоляционная ручка и корпус
- Индикатор работы – красный индикатор
- Индикатор нагрева (подготовка к выпечке)
- Можно хранить в вертикальном положении
- Нескользящие ножки
- Термический предохранитель
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение и частота: 220-240 В, 50/60 Гц
- Гарантия 12 мес.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.53 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 325 ₴








