
Геймерское кресло Malatec 124 эко-кожа 150кг
- В наличии
- Код: 226
5 305 ₴
3 875 ₴
Геймерское кресло Malatec 124 эко-кожа 150кг

СИЛИКОНОВЫЕ КОЛЕСА - использование силиконовых колес означает, что пол не подвергается царапинам, а ковер остается неповрежденным. Также исключается использование громоздких подушечек, которые непросто чистить и через некоторое время выглядят некрасиво. Силиконовые колеса делают грунт безопасным, а перемещать их можно тихо и комфортно. Когда большинство людей восстанавливают свои силы до следующего дня, игрок не теряет ни минуты и проходит уровни ночью - НАШИ КОЛЕСА не позволят другим членам семьи услышать шум, который может нарушить их сон.
- РЕГУЛИРУЕМЫЙ НАКЛОН С БЛОКИРОВКОЙ - кресло можно наклонять в любом положении, что позволит комфортно и индивидуально использовать во время игры, но не только - он идеально подойдет для многочасовой работы - кресло позаботится о правильном положении позвоночник, выбрав соответствующее положение, мы можем заблокировать его, нажав на рычаг в отверстии. Если пользователю нужен момент расслабления, достаточно откинуть спинку и не блокировать рычаг, это позволит раскачиваться, обеспечивая при этом адекватное кровообращение, а также снижает мышечное напряжение. Используя наклон, мы также можем использовать кресло для просмотра фильмов и т. д.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДУШКИ + РАЗДВИЖНАЯ ПОДНОЖКА - помимо специального ковшового профиля кресло имеет две дополнительные подушки: под голову и под позвоночник, которые эффективно снимают нагрузку с шейного и поясничного отделов позвоночника; подушки находятся на ремнях типа «щелчок», которые гарантируют устойчивость; они не двигаются, а также позволяют установить их на удобной высоте. Кроме того, кресло имеет выдвижную раскладную подставку для ног, спрятанную под сиденьем, она обеспечивает комфорт и улучшает кровообращение в ногах. Правильное положение сводит к минимуму утомляемость тела и исключает мышечные боли, вызванные неправильным положением. Позаботьтесь о своем здоровье, а также о здоровье своего ребенка!
- КУБИЧЕСКОЕ СИДЕНЬЕ - ПРИЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД - кресло имеет интересный и привлекательный внешний вид; выдержан в спортивном, типично мужском стиле; тщательная обработка и эстетическая отделка с вниманием к деталям, несомненно, придают ему ценность. Кресло имеет широкое ковшеобразное сиденье, обеспечивающее свободу и комфорт во время использования. Он хорошо держит пользователя во время экстремальных игр. Кресло также имеет нескользящие подлокотники, устойчивые к деформации; они обеспечивают удобную поддержку, уменьшая боль в локтях и уменьшая нагрузку на позвоночник. Чехол кресла снимается и его можно стирать при низкой температуре, поэтому поддерживать его в идеальном состоянии не проблема. Продукт имеет сертификаты SGS и CE, подтверждающие высочайшее качество продукта.
Характеристика:
- сертификаты: CE, SGS
- цвет: черный и красный
- максимальная нагрузка: 150 кг
- материал: металл + пена EPE + эко кожа
- колеса: силикон
- габаритные размеры (длина / ширина / высота): 124 × 63 × 63 см
- вес: 19,5 кг
- вес с упаковкой: 19,8 кг
Поворотное игровое кресло - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция ведра гарантирует полный комфорт использования во время многочасовых игр или работы. Кресло хорошо удерживает пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби или по профессиональным причинам. Правильная регулировка стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и сводят к минимуму риск возникновения сопутствующих заболеваний в дальнейшем.
Кресло имеет возможность регулировки высоты сиденья, а также регулировки наклона спинки. Вне зависимости от роста пользователя он подойдет каждому человеку. Он подойдет как игроку постарше, так и студенту. Возможность отклонение в любой позиции позволяет комфортно и индивидуально использовать во время игры, но не только - он идеально подходит для многочасовой работы - кресло позаботится о правильном положении позвоночника, после выбора подходящего положения мы можем заблокировать его, нажав на рычаг вниз. Если пользователю нужен момент расслабления, достаточно откинуть спинку и не блокировать рычаг, это позволит раскачиваться, обеспечивая при этом адекватное кровообращение, а также снижает мышечное напряжение. В откинутом положении кресло также можно использовать для просмотра фильмов и т. д. Выдвижная раскладывающаяся подставка для ног, спрятанная под сиденьем, обеспечивает комфорт и улучшает кровообращение в ногах. Специальный, профиль ковша делает кресло чрезвычайно удобным для сидения, а усталость не так заметна, как в случае с обычными простейшими моделями кресел. Дополнительным преимуществом является 2 подушки - под голову и под позвоночник, которые эффективно разгрузят шейный и поясничный отделы позвоночника. Подушки находятся на ремнях, застегивающихся «на щелчок» для обеспечения устойчивости. Они не двигаются, а также позволяют установить их на удобной высоте. Чехол кресла можно снять и постирать при низкой температуре, поэтому поддерживать его в идеальном состоянии не проблема. Нижняя часть игрового кресла представляет собой устойчивую 5-звездочную основу с нескользящими подушечками для ног и не царапающимися силиконовыми колесами.
Стул изготовлен из прочного, гладкого и удобного в уходе материала, изделие обязательно прослужит вам долгое время.
Кресло имеет интересный и привлекательный дизайн. Он выдержан в спортивном стиле. Тщательная обработка и эстетическая отделка с вниманием к деталям, несомненно, придают ему ценность.
Прочное игровое кресло - отличный вариант подарка как для маленьких, так и для больших мальчиков!
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черно-красный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 19.5 |
| Вес | 19.5 кг |
| Вес (кг) | 19.5 |
| Вес в упаковке, кг | 19.5 |
| Висота, см | 124 |
| Высота | 124 см |
| Высота спинки в верхнем положении, мм | 1240 |
| Высота спинки в нижнем положении, мм | 1160 |
| Высота, см | 124 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Класс газлифта | 3 класс |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал обивки | Экокожа |
| Матеріал оббивки | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Подлокотники | Съемные |
| Регулировки | Высота сиденья; Высота спинки; Угол наклона спинки; Угол наклона подлокотников; Угол наклона сиденья; Высота подголовника; Угол наклона подголовника; Высота поясничной подушки |
| Степень жесткости | Средние |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кресла |
| Ширина | 53 см |
| Ширина спинки, мм | 580 |
| Ширина, см | 53 |
- Цена: 3 875 ₴










