Замовляй!

Вафельница ESPERANZA TKT003 750Вт
- Нет в наличии
- Код: 225
695 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница ESPERANZA TKT003 750Вт

Описание
Вафельница имеет панели, покрытые слоем для предотвращения прилипания, его можно легко очистить даже самим бумажным полотенцем.
Из-за быстрого процесса нагрева вы приготовите 2 вафли всего за несколько минут. С рецептами, прилагаемыми к инструкции, вы можете удивить всю свою семью и подать ей различные вкусные вафли дома!
Основные характеристики:
- Автоматическая регулировка температуры
- Легко чистить нагревательные пластины
- Антипригарное покрытие варочных панелей
- Теплоизоляционная ручка и корпус
- Индикатор работы, индикатор нагрева
- Возможность хранения в вертикальном положении
- Нескользящие ножки
- Тепловой предохранитель
Характеристики:
- Размер продукта: 23,1 * 23,1 * 7.7 см
- Потребляемая мощность 750W
- Напряжение и частота: ток 220-240V, 50/60 Гц
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вертикального хранения | Да |
| Габариты (ВхШхГ), см | 8.4 х 22 х 21.7 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 10 х 24.5 х 23.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10 х 24.5 х 23.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Индикатор готовности; Индикатор нагрева; Возможность вертикального хранения; Ненагревающаяся ручка |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Вафельница |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет | Черный |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 695 ₴





