
Кухонный планетарный тестомес RUHHY 2200W 6.2L
- Нет в наличии
- Код: 224
5 124 ₴
Кухонный планетарный тестомес RUHHY 2200W 6.2L

БОЛЬШАЯ ЧАША 6,2 л - в машине осталась чаша на 6,2 литра оснащен прочной ручкой что облегчит вам работу во время работы и удаления содержимого из него. Она из нержавейки у неё есть брызговик, благодаря этому позволяет поддерживать чистоту даже при перемешивании на высокой скорости.
АНТИПРОБУКСОВОЧНЫЕ ПРИСОСКИ - робот имеет нескользящие присоски, благодаря которым во время использования не соскальзывает со столешницы и он не заденет другие кухонные аксессуары во время работы. Такое решение также продлевает срок службы миксера. Присоски изготовлены из нескользящей резины.
6 УРОВНЕЙ МОЩНОСТИ - устройство оснащено 6 уровнями скорости работы, каждый из которых адаптирован к потребностям выполняемого в данное время рецепта, в т.ч. взбивание, перемешивание, разбивание, замешивание теста, перемешивание и многое другое. Кроме того, он имеет ИМПУЛЬСНЫЕ функции .
3 ТИПА НАКОНЕЧНИКА - В комплекте 3 насадки для приготовления пищи. Мешалка с силиконовыми накладками служит для идеального соединения ингредиентов теста. Крюк был разработан, чтобы хорошо замешивать, например, дрожжевое тесто и венчик, который используется для взбивания легких ингредиентов, таких как взбитые сливки или яичные белки.
- Емкость чаши: 6,2 л
- Уровни скорости: 6 передач + ИМПУЛЬС
-
ВКЛЮЧЕНО
- Тестомес
- Чаша
- Крюк
- Палка
- Гибкая мешалка
- Брызговик
- Кондитерский рукав + 24 декоративные насадки в органайзере
- Привод METAL GEAR SYSTEM: планетарный, металлический
- Управление: механическая ручка с красной светодиодной подсветкой
- Предохранитель от случайного открытия
- Инструкция: да, на польском языке;
- Мощность: 2200 Вт
- Частота тока 50-60 Гц
- Материал корпуса: корпус из АБС-пластика
- Электропитание: 220-240В
- Длина шнура питания: 100 см
- Размеры устройства: 43 х 33 х 24,5 см
- Размеры упаковки: 35,5 х 45 х 27 см
- Вес устройства: 5,40 кг
- Вес с упаковкой: 7,20 кг
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объём дежи | 6.2 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Планетарный миксер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 124 ₴










