Замовляй!

Блендер погружной Esperanza Pesto EKM003G 450W
- Нет в наличии
- Код: 210
1 320 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной Esperanza Pesto EKM003G 450W

Описание
Блендер, миксер, чоппер 3-в-1 Esperanza EKM003G Pesto 450W Green - компактное устройство, которое совмещает в себе сразу три прибора: блендер, миксер, чоппер, с помощью которого вы сможете измельчать овощи и фрукты, взбивать крема, пюре и соусы, делать молочные коктейли и многое другое.
Благодаря эргономичному корпусу и мощному механизм блендер прослужит вам на протяжении длительного времени. Его детали имеют надежное крепление, что гарантирует безопасное пользование прибором. Острые ножи из нержавеющей стали способны быстро измельчать мясные, молочные продукты, а также овощи, фрукты, крупы и орехи.
Комплектация Блендера Esperanza EKM003G:
-
Блендер;
- Насадка для нарезки и шинковки;
- Венчик для взбивания;
- Мерный стакан;
- Крепление на стену.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 750 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Матеріал чаші / склянки | Пластик |
| Мощность, Вт | 450 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 320 ₴





