
Сушилка для овощей и фруктов Esperanza EKD004 250 Вт
- Нет в наличии
- Код: 203
1 457 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Esperanza EKD004 250 Вт

Описание
Сушение продуктов – эффективный и простой способ сохранить, сохранить вкус, аромат и пищевую ценность сушеных продуктов. Благодаря этому вы можете наслаждаться вкусом фруктов, овощей или грибов круглый год без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов.
Этот прибор дольше сохраняет вкус и аромат ваших любимых продуктов. Обладает высокой мощностью 250 Вт и встроенным вентилятором, благодаря которому продукты будут быстро, тщательно и равномерно высушиваться, сохраняя все ароматические и вкусовые качества.
Его компактные размеры поместятся даже на самой маленькой кухне, а хранение больше не будет проблемой.
Характеристики:
- Мощность: 250 Вт
- Электропитание: 230 В
- Частота: 50 Гц
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | поддон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон мощности, Вт | Менее 350 |
| Количество поддонов | 4 |
| Комплектация | Сушилка для овощей и фруктов<br />4 поддона<br />Инструкция |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 250 |
| Общий объём сушилки | 12 |
| Особенности | Складываемая конструкция; Защита от перегрева; Терморегулятор; Индикатор включения |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома; Для бара |
| Температура сушки, °С | 35 - 70 |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 457 ₴



