Замовляй!

Терка овощерезка электрическая Esperanza Caprese EKM026 150 Вт
- В наличии
- Код: 191
1 701 ₴
1 309,77 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка овощерезка электрическая Esperanza Caprese EKM026 150 Вт

Описание
Мультирезка - это необходимое устройства для любой хозяйки. С его помощью можно без труда нарезать овощи для салата, фрукты для приготовления варенья и другие продукты. Мультирезка Esperanza обладает компактными габаритами и небольшим весом, которые позволяют поместить его в любом месте на кухне. Пять сменных фрикционных накладок позволяют регулировать форму и толщину измельченных продуктов в соответствии с потребностями конкретного блюда.
Мультирезка Esperanza EKM026 Caprese идеально подходит для измельчения фруктов, овощей, твердого сыра, шоколада, орехов и приготовления крошек.
Характеристики:
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240 В,
- Номинальная частота: 50/60 Гц,
- Мощность: 150 Вт,
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: максимум 2 минуты,
- Время охлаждения устройства перед повторным использованием: мин. 3 минуты,
- Противоскользящая резиновая лапка,
- 5 различных формообразующих заплат,
- Длина шнура: 125 см,
- Размеры изделия (максимально в сложенном виде): 25,5 х 15 х 13 см,
- Вес: 1,4 кг.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Овощерезка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество режущих / трущих поверхностей | 5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 1 309,77 ₴



