
Кофемолка Esperanza EKC001K 160 Вт
- Нет в наличии
- Код: 190
556 ₴
Кофемолка Esperanza EKC001K 160 Вт

Начните день с ароматного, свежего молотого кофе, прямо перед подачей. Благодаря нашей кофемолке кофе вы сделаете это быстро и легко, настроив по своему вкусу. Создана специально для любителей кофе, для которых кофе не просто напиток, а способ продолжить прекрасное настроение с самого утра. Кофемолка также идеально подходит для помола специй до порошкообразного состояния, таких как перец или семена и орехи.
Ее современный и эргономичный дизайн и небольшой размер подойдет для любой кухни. Кофемолка Esperanza EKC001K Espresso изготовлена из прочных и износоустойчивых материалов. Корпус – эко-пластик. Пластиковая прозрачная крышка поможет комфортно наблюдать за процессом помола.
Стальные ножи обладают качественной заточкой, которая сохраняется в течении длительного времени гарантирую высокое качество помола. Мощность кофемолки составляет 160 Вт, чего вполне достаточно для достижения высокой производительности. Емкость для загрузки зерен позволяет за один раз перемолоть до 50 грамм кофе. Отделение для хранения электрошнура обеспечит удобное хранение прибора.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость контейнера для зерен | 50 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 160 |
| Объем, л | 0.05 |
| Оснащение | Импульсный режим; Автоблокировка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Роторная |
| Функции | Измельчение специй; Измельчение орехов; Измельчение круп; Измельчение зерновых |
| Цвет | Черный |
- Цена: 556 ₴



