
Автомойка высокого давления PARKSIDE PHD135 1800 Вт
- Нет в наличии
- Код: 189
5 457 ₴
Автомойка высокого давления PARKSIDE PHD135 1800 Вт

Мойка - это гарант чистоты не только вашего авто, но и террасы и фасада дома. Максимально удобная комплектация, широкий спектр возможностей настольный большой, что попробовав ее в действии вы не сможете отказаться от нее.
Характеристики продукта:
- прекрасно подходит для мытья транспортных средств, домашних террас, фасадов домов и т.д;
- использования с вентиляторной соплом Vario - да;
- использование турбокультиватором / моющим средством - да;
- эргономичная рукоятка с защитой от случайного включения;
- благодаря системе «Quick Connect» гарантирует простую смену насадок;
- система энергосбережения при автоматическом запуску и остановке устройства;
- объемные колеса для транспортировки и выдвижная ручка;
- шланг - 5 м;
- есть держатель для кабелей и аксессуаров.
Комплектация:
- пистолетная рукоятка;
- 1 наконечник;
- 1 стандартная насадка Vario;
- 1 турбогенератор для очистки грязи;
- 1 насадка для очистки бутылкой для моющего средства (0,6 л);
- 1 игла для чистки сопла;
- 1 штуцер для воды с сетчатой вставкой;
- шланг высокого давления - 5 м;
- 1 флакон моющего средства (500 мл).
Технические характеристики:
- Мощность - 1800 Вт;
- Расход воды - 420 л / ч;
- Давление - максимум 13,5 МПа (135 бар)
- Номинальное давление: максимум 9 МПа (90 бар).
Материалы:
- Корпус двигателя, соединение ручки, колеса и колпак: полипропилен (ПП);
- Насос: алюминий;
- Шланг: поливинилхлорид (ПВХ)
- Пистолет, сопло, насадка и соединения: полиамид (PA) 66 + 30GF;
- Контейнер для моющего средства: полиэтилен (ПЭ).
Размеры:
Ширина 26 х высота 77,8 х глубина 24,6 см;
Длина силового кабеля: около 7 м;
Шланг высокого давления: около 5 м.
Вес: около 9 кг (включая аксессуары, без моющего средства).
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод использования | Ручные |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.8 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Универсальная мойка |
- Цена: 5 457 ₴








