
Ламинатор Esperanza EFL002 A4 Eternity
- Нет в наличии
- Код: 180
1 251 ₴
Ламинатор Esperanza EFL002 A4 Eternity

Ламинатор необходим в любом офисе и даже на дому.
Часто возникает необходимость сохранить документы в их первоначальном виде и помочь в этом может лучше всего ламинирование.
Для того, чтобы запустить этот процесс необходимо купить ламинатор для бумаги – прибор, который пропускает сквозь себя листы шириной 25 сантиметра.
На выходе получается лист, покрытый твердой пленкой толщиной 125 мкм.
Небольшие размеры и стандартное питание от сети позволяют поставить устройство в любом удобном месте.
Присутствуют две технологии ламинирования – горячая и холодная.
После включения технике требуется три минуты на разогрев и тогда она может работать часами.
После покупки ламинатора Esperanza EFL002 A4 Eternity документы на работе, офисе и в доме всегда будут оставаться в целостности с идеальным внешним видом.
- Формат ламинирования: A4
- Максимальная ширина листа: 240 мм
- Предусмотренная толщина плёнки: 80-125 мкм
- Время готовности: 5 мин
- Скорость ламинирования (мм/мин): 250
- Защита от перегрева
- Мощность: 265 Вт
- Горячее и холодное ламинирование
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 1 кг
- Размер: 34.5 x 14 x 6.5 см
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина заготовки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Система подачи листов | Ручная |
| Страна-производитель товара | Польша |
- Цена: 1 251 ₴



