
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD432 2100 Вт
- В наличии
- Код: 178
6 698 ₴
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD432 2100 Вт

Мойка высокого давления Kraft&Dele KD432 2100 Вт - одна из лучших моек высокого давления в этом ценовом классе на рынке.
Кроме того, она имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием пистолета-распылителя. Это не только экономит доступ к прибору, но значительно сокращает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду.
Устройство идеально подходит для очистки под высоким давлением любых машин и автомобилей, а также тротуаров, стен транспортных средств, полов и т.д.
Алюминиевый насос:
- Металлический насос позволит вам работать дольше, чтобы тщательно мыть машину, ковров или фасады.
- Вам не нужно делать перерывы, как с пластиковыми насосами.
- Алюминий намного прочнее и медленнее нагревается, что увеличивает время работы.
Технические характеристики:
- Электропитание: 220-230 В 50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Максимальное давление: 200 бар
- Рабочее давление: 140 бар
- Насос: АЛЮМИНИЙ
- Производительность: 6 л/мин
- Максимальная температура воды: 50 градусов
-
Эффективно очищает, дезинфицирует и обезжиривает
-
Машина очень универсальная и многофункциональная
-
Высокое качество
-
Высокая мощность двигателя
-
Легкий вес
-
Важнейшие преимущества машины:
-
Повышенная мощность двигателя
-
Более толстая обмотка двигателя
-
Двигатель очень эффективен
-
Прямой повод
-
Металлический насос
-
ПОЛНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОСТАНОВКА: когда отпускается курок, насос останавливается
-
Большая ручка для транспортировки
-
Возможность циркуляции горячей воды до 50 градусов С
-
Система LOV VIBRATION
Комплектация:
- Мойка высокого давления KD432
- Шланг на катушке 5м
- Шланг для подключения омывателя.
- Фильтр для воды
- Три штуцера для шлангов
- Пистолет
- Насадка для пены
- Щетка
- Регулируемый наконечник
- Колесики х 2
- Инструкция
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шланга, м | 5 |
| Использование шампуня, Нет/Есть | Да |
| Комплектация | Мойка высокого давления KD432; Шланг на катушке 5м; Шланг для подключения омывателя.; Фильтр для воды; Три штуцера для шлангов; Пистолет; Насадка для пены; Щетка; Регулируемый наконечник; Колесики х 2 |
| Максимальная температура воды, °C | 50 |
| Максимальное давление, бар | 200 |
| Метод использования | Ручные |
| Напряжение, В | 220 |
| Питание | Сетевые |
| Потребляемая мощность, кВт | 2100 |
| Производительность, л/час | 360 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Оранжевый / Черный |
- Цена: 6 698 ₴









