Замовляй!

Электрогриль Esperanza EKG007 1800 Вт
- В наличии
- Код: 176
1 992 ₴
1 533,84 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль Esperanza EKG007 1800 Вт

Описание
Быстрый нагрев, антипригарное покрытие, удобство эксплуатации и очистке - это только малая часть преимуществ новинки от Esperanza. Этот не только многофункциональный, но и стильный гриль позволит с легкостью приготовить отличное барбекю и запеченные овощи. А встроенный автоматический контроль температуры гриля еще больше упростит сам процес приготовления.
Особенности электрогриля Esperanza EKG007:
- Контактный гриль.
- Антипригарное покрытие.
-
Компания Esperanza основана в 1997 году, является польским производителем компьютерных аксессуаров в Европе. Товары производителя соответствуют европейским стандартам качества, и при этом доступны по цене. Сегодня Esperanza – один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.
- Автоматический контроль температуры.
- Угол открытия крышки - 180°.
- Мощность 1800 Вт.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Потребляемая мощность | 1800.0 |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 28 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 23.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности, Вт | 2000 |
| Дополнительные функции | Индикатор нагрева; Индикатор работы; Защита от перегрева; Термоизолированные ручки; Открытие на 180° |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Комплектация | Электрогриль; Документация; Упаковка |
| Материал корпуса | Металл; Пластик |
| Особенности | Автоматический контроль температуры |
| Положение пластин | Гриль |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома; Для бара; Для общепита; Профессиональные; Для ресторана |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет изделия | Серебристый; Черный |
- Цена: 1 533,84 ₴









