
Плита индукционная Esperanza EKH009 Vesuvius 2000 Вт
- В наличии
- Код: 145
1 827 ₴
1 406,79 ₴
Плита индукционная Esperanza EKH009 Vesuvius 2000 Вт

Esperanza EKH009 Vesuvius - одноконфорочная индукционная электроплита, мощностью 2000 Вт, которая мгновенно нагревается и быстро готовит пищу.
Сенсорный дисплей превратит процесс управления плитой в интересное занятие. Полированное черное стекло, из которого сделана техника, прочное и устойчивое к царапинам, легко очищается от загрязнений.
Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Обладает небольшими габаритами и незначительным весом, что позволяет брать плиту с собой на отдых.
Электроплита имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности. Можно выбрать режим приготовления: жарка, кипячение, тушение, разогрев, и установить таймер с звуковым сигналом.
Характеристики:
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Поверхность: полированное черное стекло 14-22 см
- Экономия времени на 50% по сравнению с электрической плитой
- Автоматическое обнаружение посуды (автоматическое отключение, если посуда не подходит)
- Регулируемая температура: 80°C-270°C
- 4 специальные функции приготовления: жарить/ кипятить/ тушить/ разогревать
- Панель управления с большим дисплеем
- Таймер с звуковым сигналом
- Индикация электрической мощности, температуры и времени
- Внешние размеры: 33 х 28 х 7 см
- Ножки, стабилизирующие дно плиты
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Индукционная |
- Цена: 1 406,79 ₴




