
Тепловентилятор Hot Air Fan Sahara EHH003 2000 Вт
- В наличии
- Код: 143
827 ₴
636,79 ₴
Тепловентилятор Hot Air Fan Sahara EHH003 2000 Вт

Тепловентилятор Hot Air Fan Sahara EHH003 – незаменимый двухфункциональный тепловентилятор. Используйте круглый год благодаря функции обогревателя и вентилятора. По этой причине тепловентилятор подходит как для прохладных, так и для жарких дней. Имеет переключатель 0, холодный воздушный поток и два уровня мощности нагрева: 1000 Вт и турбо 2000 Вт.
Он имеет ручку регулировки количества выделяемого тепла, поэтому вы можете регулировать температуру в зависимости от ваших потребностей.
Тепловентилятор – идеальное решение для обогрева помещений. Специальная конструкция решетки обеспечивает не только безопасность от случайного прикосновения к электрическим компонентам, но и обеспечивает равномерное распределение температуры по помещению.
Характеристика:
- 2 уровня нагрева (1000/2000 Вт);
- Режим холодного обдува;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Индикаторная лампочка;
- высокая стабильность;
- Защита от перегрева;
- Уровень шума <50 дБ;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц, макс. 2000 Вт;
- Размеры (Ш х В х Г): 260 х 130 х 270 мм;
- Вес: 1.08 кг.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
- Цена: 636,79 ₴




