
Плита электрическая Esperanza EKH007K 1000-1500 Вт
- Нет в наличии
- Код: 142
910 ₴
Плита электрическая Esperanza EKH007K 1000-1500 Вт

Настольная плита Esperanza EKH007K Yellowstone имеет электрическую варочную панель. В конструкции предусмотрено две конфорки: 1 кВт и 1,5 кВт, которые различаются по диаметру.
Оснащена защитой от перегрева. Благодаря пяти уровням регулирования температуры вы сможете выбрать нужную для приготовления того или иного блюда.
Внешность варочной панели соответствует классическим представлениям о подобных изделиях. Она имеет компактные габариты и правильную геометрическую форму со скругленными углами. Корпус и чугунные нагревательные элементы черные. Устройство простое и лаконичное, не перегружено деталями.
Поверхность корпуса эмалированная. Черная эмаль имеет приятный внешний вид, ее блестящая поверхность выглядит чистой и аккуратной. Такая поверхность не склонна к накоплению грязи. И даже если какие-то загрязнения и удерживаются на ней, то вы очень легко от них избавитесь. Легкая промывка с применением бытовой химии или без нее – и ваша плита сияет!
Характеристики:
- Тип: Настольная плита
- Тип варочной поверхности: электрическая
- Ширина: 48 см
- Глубина: 23 см
- Высота: 7 см
- Управление: механическое
- Мощность: 2.5 кВт
- Цвет: черный
- Общее количество конфорок: 2
- Мощность конфорок: 1 кВт, 1.5 кВт
- Размер конфорок: 145 мм, 185 мм
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- Дополнительно: 5 уровней мощности
- Защита от перегрева
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 75 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Фритюрница | Нет |
- Цена: 910 ₴




