
Индукционная плита Esperanza EKH005 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 141
1 390 ₴
Индукционная плита Esperanza EKH005 2000 Вт

Индукционная мобильная электроплита Esperanza EKH005 незаменима для быстрого приготовления и разогрева пищи. Идеальна для дома и офиса. Легка в управлении и обращении.
Сегодня существует огромное количество кухонных приборов, основанных на новейших технологиях. В любом женском журнале можно увидеть фото, на котором изображена радостная домохозяйка в окружении новинок бытовой техники. Недавно на рынке появилось новое чудо техники, описание которого заслуживает особого внимания. Речь идет об индукционной плите Esperanza EKH005, которая просто создана для быстрого и комфортного приготовления пищи. В основе работы прибора лежит метод индуцированных вихревых токов, создающихся высокочастотным магнитным полем.
Мы привыкли, что у традиционной электроплиты конфорка нагрета постоянно, независимо от того, готовится ли на ней в данный момент что-либо. Такая плита расходует больше электроэнергии. Индукционная электроплита не нуждается в дополнительном времени для разогревания конфорки. При прикосновении посуды к конфорке нагрев осуществляется моментально. Плита отключается автоматически – достаточно лишь снять с конфорки посуду. Экономия электроэнергии и времени – это несомненный плюс! Купить индукционную плиту Esperanza EKH005 – значит приобрести прибор европейского качества, дизайн и цена которого отвечают чаяниям каждой домохозяйки!
Характеристики индукционной плиты Esperanza EKH005:
- максимальная мощность 2000 Watt;
- пять специальных функций для приготовления;
- в зависимости от выбранной функции – 8 температурных режимов;
- приготовление на 50% быстрее, чем стандартные газовые и электроплиты;
- жидкокристаллический дисплей;
- электронное кнопочное управление;
- быстрый отклик – кнопки имеют мембранную основу;
- встроенный таймер со звуковым сигналом вкл/выкл;
- на дисплее отображается мощность, температура и время;
- прорезиненные ножки для высокой устойчивости;
- возможность использования как отдельностоящей, так и встройки;
- применение посуды от 14 до 20 см;
- рабочая поверхность – высокопрочный стеклопластик;
- размеры 36 х 28 х 7 см.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 7 |
- Цена: 1 390 ₴




