Замовляй!

Электрический обогреватель Kraft&Dele KD11741 керамический 3.5кВт
- Нет в наличии
- Код: 136
1 894 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический обогреватель Kraft&Dele KD11741 керамический 3.5кВт

Описание
Электрический обогреватель Kraft&Dele KD11741 керамический 3.5кВт - качественный электрический обогреватель бытового класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет в корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 1000 Вт до 3500 Вт. Также можно включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с металлическими элементами. Тепловентилятор Kraft Dele KD11741 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и вилкойПочему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 894 ₴





