
Плита электрическая Irvings IHPSE02 CHROME 1800W
- В наличии
- Код: 128
864 ₴
665,28 ₴
Плита электрическая Irvings IHPSE02 CHROME 1800W

Плита электрическая Irvings IHPSE02 CHROME 1800W — отличный вариант настольной плиты, что делает ее минимальной по размеру и весу, увеличивая ее мобильность. На верхней части расположена конфорка мощности 1800 Вт, что позволит вам варить, жарить, тушить и кипятить воду. Регулировать мощность устройства можно благодаря поворотному регулятору, который позволит быстро выбрать тип приготовления. Устройство оборудовано также и индикаторами работы, так что когда конфорка включена, около регулятора, привязанного к ней, загорается светодиод. Небольшая высота устройства сделает приготовление продуктов более удобным. Модель будет полезна для небольших кухонь, дач, баз отдыха и номеров. Вы всегда можете увлечь ее с собой в поездку, поскольку она не займет много места. На отдых, в путешествие или в командировку — плита повсюду будет полезна. Быстрый нагрев также придаст преимуществам модели.
Мощность представленной модели равна 1800 ваттам, что даст плите мгновенно нагревать и эффективно готовить еду. Конфорка изготовлена из чугуна. Диаметр конфорки равняется 18.5 сантиметрам. Регулировка температуры. На ней можно готовить посуду из любого металла.
Характеристики:
-
Мощность 1800Вт
-
5 температурных режимов
-
Нагревательная плита диаметром 18.5 см
-
Длина кабеля питания: 0,75м.
-
Плавная регулировка мощности.
-
Защита от перегрева.
-
Контрольная лампа (on/off).
-
Изготовлен из материалов, устойчивых к теплу.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irvings |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | Чугунная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Фритюрница | Нет |
- Цена: 665,28 ₴



