
Автономный газовый обогреватель VOLTENO VO2821 4,2 кВт
- Нет в наличии
- Код: 125
4 311 ₴
Автономный газовый обогреватель VOLTENO VO2821 4,2 кВт

Автономный газовый обогреватель VOLTENO VO2821 4,2 кВт - автономный, газовый обогреватель VOLTENO VO0286 создан на основе ожиданий клиентов, которые ищут энергосберегающие и функциональные изделия хорошего качества и по приемлемой цене. Плита имеет предохранительное устройство, которое отключает газ, если концентрация CO2 в комнате слишком высока. Газовый обогреватель VOLTENO VO2821, вмещает большой газовый баллон с пропан-бутаном, который после отопительного сезона можно легко спрятать где угодно. В набор входит шланг и редуктор. Обогреватель VOLTENO – удобный газовый обогреватель, который согреет вас в ближайшие холодные дни. Газоснабжение гарантирует высокую тепловую эффективность при относительно низких эксплуатационных расходах. Диапазон классов энергоэффективности A ++. С этим обогревателем вы можете отдыхать в прехолодные дни.
Функциональный и мобильный газовый обогреватель для отопления помещений, работающий на сжиженном газе от баллона 11 кг (не входит в комплект).
Оснащение датчиком концентрации углекислого газа. В случае, когда содержание углекислого газа в отопительном помещении слишком высокое и превышает 18%, датчик перекроет подачу газа в конфорку и печь автоматически выключится.
Идеально подходит для использования в:
- Жилых помещениях
- Офисах и коммерческих помещениях
- Летних домах
- Террасах
- Палаток для торжественных мероприятий
Преимущества обогревателя:
-
Пьезоэлектрический разгар позволяет включать прибор без дополнительных источников огня, например спичек
- 3-х ступенчатая регулировка уровней работы позволяет регулировать мощность нагрева под индивидуальные потребности
- Плита работает от газового баллона пропан-бутан. Его монтаж и замена не требуют специальных знаний и инструментов
- Специальная подставка фиксирует цилиндр от падения или соскальзывания с основания
- После отопительного сезона всю раму можно сложить и спрятать
- Печь оснащена 4-мя колесами, поэтому вы можете легко транспортировать ее в любое место без необходимости поднимать
- Удобные ручки позволяют легко транспортировать
Технические характеристики:
-
3-ступенчатая регулировка мощности 1500 / 2800 / 4200 Вт,
- Обогреваемые поверхности до 60 м2
- Шланг и редуктор в комплекте
- Высокая мобильность благодаря удобным колесам и ручкам для переноски
- Возможность сборки
- Подача LPG пропан-бутан (большой баллон 11 кг)
- Расход газа 100 г/ч-300 г/ч
- Корпус из листового металла, защищенного от коррозии
- Замок от детей - защитная решетка
- Пьезоэлектрический разгар позволяет включать прибор без дополнительных источников огня, например, спичек
- Чрезвычайно простой и удобный в использовании
- Черный цвет
- Размеры: 74 x 42 x 29 см
- Вес: 10 кг
Набор содержит:
- Плита
- Сертифицированный редуктор
- Сертифицированный шланг
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от замерзания, Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
- Цена: 4 311 ₴








