
Бензиновый генератор Kraft&Dele KD160 3.5 кВт + AVR
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122
13 160 ₴
Показать оптовые ценыБензиновый генератор Kraft&Dele KD160 3.5 кВт + AVR

Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, домов на колесах, грузовиков, тракторов, автомобилей, кемпингов, лодок, яхт, промышленного оборудования.
Преимущества:
- Оснащен глушителем, что делает его работу тише
- Надежный и простой в использовании.
- Эргономичный и экономичный.
- Ручной запуск.
- Имеет контроллер AVR.
Встроенный микропроцессор для регулировки мощности
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, генератор Kraft & Dele KD160 3.5 кВт оборудован микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если в генераторе не подключено много устройств – он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива и продлевает срок службы двигателя. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Генератор с системой AVR (регулятор напряжения) против традиционного генератора
Если у вас была возможность работать с обычным генератором, вы, безусловно, заметили колебания тока. Эти колебания энергии небезопасны для многих современных и деликатных устройств. К примеру, если компьютер (холодильник) питался от обычного генератора (без AVR), он мог отключиться из-за перепадов напряжения или сгореть. Резкие колебания мощности очень часто могут быть роковыми для многих устройств.
Качественная обмотка – залог безотказной работы!
Медная обмотка не требует дополнительной защиты, поскольку риск выхода из строя из-за использования некачественных конструкционных материалов низкий. Он очень хорошо производит электричество и тепло, поэтому его часто используют в электричестве. Он не окисляется и выдерживает экстремальные погодные условия.
Комплектация Бензинового Генератора KD160:
- Электрогенератор KD160
- Свечные ключи, отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- 2 штепсельные вилки 230 В
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 13 160 ₴







