
Бензиновый генератор KRAFT&DELE KD109 1.3 кВт
- Нет в наличии
- Код: 121
10 384 ₴
Бензиновый генератор KRAFT&DELE KD109 1.3 кВт

Генератор бензиновий KRAFT & DELE KD109 - портативный генератор энергии однофазный с обозначением KD109 польского бренда марки Kraft & Деле предназначен для генерации переменного тока 220V-230V с помощью двигателя внутреннего сгорания японского дизайна OHV 2-тактный двигатель с мощностью 2KM и максимальной мощности генератора 1300W.
Агрегат идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и там где нам нужен надежный источник энергии. Агрегатный двигатель имеет хромированный поршень , поэтому он характеризуется тихой и равномерной работой и в то же время очень экономичен.
1300W 230V POWER GENERATOR
Преимущества:
• Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, яхты, кемпинга, промышленного оборудования и других приложений, которым необходимо электричество.
• Чрезвычайно прост в использовании
• Экономичный и простой в транспортировке
• Тихая работа
• Апарат для профессионалов и любителей
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
• Бренд: KRAFT & DELE
• Модель: KD109
• Напряжение: 230 В / 50 Гц - однофазный
• Двигатель: двухтактный с воздушным охлаждением
• Объем двигателя: 63 куб.
• Количество розеток: 1x230V, 1x12V
• Мощность двигателя: 2,0 л.с. (1500 Вт)
• Мощность макс. генератор: 1300 Вт
• Номинальная мощность генератора: около 800 Вт
• Вольтметр: да
• Указатель уровня топлива: Да
• Запуск: ручной
• Емкость топливного бака: 4 л
• Время работы на баке: 8-10ч
• Топливо: смесь масла 2 т + 95 бензина без свинца (1:50)
• Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
• Цвет: черный и белый или красный и черный
• Установлены н амортизирующие подушки: Да
• Вес: 16 кг
• Размеры: 39x33x33 см
Интеллектуальная технология дроссельной заслонки (контроль изменения скорости)
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle, который регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива , продлевая срок службы двигателя и увеличивая зазор между заполнением топливного бака. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты. Функция изменения скорости, используемая в генераторе, дает много преимуществ:
• увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя.
• эффективно управляет топливом и экономичен в эксплуатации.
• экологически чист.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 10 384 ₴






