
Бензиновый генератор Kraft&Dele KD115 2.8 кВт электростартер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118
13 167 ₴
7 166 ₴
Показать оптовые ценыБензиновый генератор Kraft&Dele KD115 2.8 кВт электростартер

Портативный однофазный электрогенератор Kraft & Dele Kraft & Dele предназначен для выработки переменного тока напряжением 220-230 В с использованием японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 6,5 км и генератора мощностью 2800 Вт.
Высокая -качественные электрогенераторы с ручным пуском и со стартером KRAFT & DELE, идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дома, офиса, мастерской,
- в грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпингах,
- на катерах и яхтах,
- в промышленном оборудовании
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об/мин, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым Smart Технология дроссельной заслонки, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке.
Если генератор не питает много устройств, он будет работать с более низкой скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов, чтобы адаптироваться к потребности в энергии.
Характеристики :
- Мощность: 2.5 кВт
- Максимальная мощность: 2.8 кВт
- Частота тока: 50 Гц
- К-ство розеток: 2 Однофазных
- Тактность двигателя: Четырёхтактный
- Объем топливного бака: 15 л
- Система охлаждения двигателя: Воздушная
- Потребление топлива: 0.9 л/ч
Комплект:
- Электрогенератор KD115
- Кабели для зарядки аккумуляторов 12В
- Ключ для свечей / отвертка
- Комплект токовых вилок
- Ключи для электростартера
- Оригинальная упаковка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 7 166 ₴








