
Бензиновый генератор Kiano PG3000 3 кВт 220B с электростартером
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115
20 826 ₴
Показать оптовые ценыБензиновый генератор Kiano PG3000 3 кВт 220B с электростартером

Генератор Kiano PG3000 3 кВт 220B – это устройство, предназначенное для питания всех видов электронных устройств. Он хорошо работает с источником питания в мастерской, доме, офисе, кемпинге, строительной площадке, лодке и т.д.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Kiano оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака.
Тихая работа
Генератор оснащен усовершенствованной выхлопной системой. Это позволяет добиться высокого КПД двигателя. Новая выхлопная система оснащена более эффективным глушителем, что значительно снижает уровень шума устройства. Если вы не потребляете много энергии, на громкость также влияет убирающая обороты система.
Особенности:
- Технология Smart Throttle (сменная скорость вращения)
- Новый дизайн и улучшенная структура
- Новая выхлопная система с глушителем (тихая работа)
- Медные обмотки генератора
- 1-цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 210cm³
- Максимальная мощность двигателя 7 кс/5,1 кВт (при 4000 об/мин)
- Зажигание TCI
- Емкость топливного бака 15 л
- Емкость масляного бака двигателя 0,6 л
- Медная обмотка
- Уровень шума 66дБ(А)
- Максимальное время непрерывной работы до 10 часов
- Выходное напряжение 230 В постоянного тока
- Выходная частота 50 Гц
- Максимальная выходная мощность 3300W.
- Номинальная выходная мощность 2800W
- Размеры 605*440*440
- Вес 40 кг.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiano |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 826 ₴







