
Бензиновый генератор Volt Polska Hexa Gen 3500 3,5 кВт. 220V
- Нет в наличии
- Код: 112
716 ₴
Бензиновый генератор Volt Polska Hexa Gen 3500 3,5 кВт. 220V

Генератор HEX-GEN 3500 230V — это устройство, предназначенное для питания всех видов электронных устройств. Он хорошо работает с источником питания в мастерской, дома, офисе, кемпинге, строительной площадке, лодке и т. д
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор VOLT оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой.
Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Тихая работа:
Генератор оснащен усовершенствованной выхлопной системой. Это позволяет добиться высокого КПД двигателя. Новая выхлопная система оснащена более эффективным глушителем, что значительно снижает уровень шума устройства.
Когда вы не потребляете много энергии, на громкость также влияет система, убирающая обороты.
Особенности:
- Технология Smart Throttle (переменная скорость вращения)
- Новый дизайн и улучшенная структура
- Новая выхлопная система с глушителем (тихая работа)
- Колеса и ручки для транспортировки
- Медные обмотки генератора
Технические характеристики:
- 1-цилиндровый
- 4-тактный
- С воздушным охлаждением
- Объем двигателя 210cm³
- Максимальная мощность двигателя 7 кс / 5,1 кВт (при 4000 об / мин)
- Зажигание TCI
- Емкость топливного бака 15 л
- Емкость масляного бака двигателя 0,6 л
- Медная обмотка
- Уровень шума 66дБ (А)
- Максимальное время непрерывной работы 10 часов
- Выходное напряжение 230 В постоянного тока
- Выходная частота 50 Гц
- Максимальная выходная мощность 3500 Вт
- Номинальная выходная мощность 3000W
- Размеры 605 * 440 * 440 мм (с ручками 605 * 440 * 490 мм)
- Вес 40 кг
- Оборудование Колеса и роликовые держатели
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volta |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 716 ₴







