
Генератор бензиновый DW DW8500E 4,5кВт электростартер
- В наличии
- Код: 111
23 750 ₴
20 750 ₴
Генератор бензиновый DW DW8500E 4,5кВт электростартер

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Электрогенератор Модель DW8500E производства DW
- Выход: 3x220 В 50 Гц, 1x380 В 50 Гц, 1x12 В 8,3 А постоянного тока
- Номинальная мощность 4300 Вт
- Максимальная мощность 4500 Вт
- Очень мощный японский двигатель
- Встроенный вольтметр
- 3-фазный автоматический выключатель
- Тип: 4-тактный, одноцилиндровый
- Принудительное воздушное охлаждение.
- Емкость бака: 15 литров
- Расход топлива 1,15 л/час.
- Время непрерывной роботы 11 часов на баке
- Емкость масла 0,6 литра
- Уровень шума 68 дБ, измеренный на расстоянии 7 м
- Габаритные размеры: 60 х 42 х 43,3 см
- Вес 40 кг
- Как ручной, так и электрический запуск.
- Предупреждение о низком уровне масла
- Указатель уровня топлива.
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, данный генератор оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, который регулирует частоту вращения двигателя в точном соответствии с нагрузкой.
Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью!
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевает срок службы двигателя и увеличивает интервалы между заполнением топливного бака.
По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает свою скорость и обороты, чтобы соответствовать потребляемой энергии. Функция переключения скоростей, используемая в генераторе, дает много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективное управление топливом и экономичный в эксплуатации,
- экологически чистый
Внимание! Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель.
Для того чтобы генератор служил Вам долгое время, необходимо перед первым запуском проверить уровень масла, он должен быть на отметке 90% или 0.55 мл. При обкатке двигателя ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку! Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DW |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.15 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 750 ₴






